Была в 4-х дневном туре,

Была в 4-х дневном туре, все понравилось, номера хорошие, питание приличное, программа и организации достойные, цена приемлемая. Рекомендую!

This entry was posted in . Bookmark the permalink.
Russian RU Ukrainian UK