Ездили в тур на Новый

Ездили в тур на Новый год 2021. Все очень понравилось, водители очень пунктуальные и организованные, все продумано. Спасибо за чудесный отдых! Обязательно поедем ещё!

This entry was posted in . Bookmark the permalink.
Russian RU Ukrainian UK